SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
615 189 €
(2 784 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
221 m²
Rua Wanderlei, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung221 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento em Perdizes, São Paulo, oferece uma oportunidade única de investimento ou moradia em um dos bairros mais desejáveis da cidade. Com 22...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Wanderlei, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2