SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
594 682 €
(3 360 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
177 m²
RUA ANDRE FERNANDES, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung177 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos este deslumbrante apartamento de 177m², totalmente reformado para oferecer o melhor em conforto e funcionalidade. Ao adentrar, um espaços...

Parameter

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionSeparate toiletteOffener wohnbereichKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA ANDRE FERNANDES, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2