SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
340 055 €
(1 525 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
223 m²
Rua Diana, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung223 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de alto padrão em Perdizes com 223 m², 5 vagas e 1 depósito, ideal para quem busca conforto, exclusividade e sofisticação em uma das regiõ...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteKaminSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Diana, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2