SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
256 165 €
(1 970 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
130 m²
AVENIDA JUREMA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condomínio Edifício Monza no Planalto Paulista - SP, Apartamento de 130m² com 3 dormitórios, 1 suíte Condomínio Edifício Monza no Planalto Paulista - ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

AVENIDA JUREMA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect