SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
244 373 €
(2 182 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
112 m²
Rua Rubens, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento sofisticado no Condomínio Meridian, com 3 suítes amplas, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, sala espaçosa integrada, cozinha funcional, vara...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Rubens, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect