SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
237 521 €
(2 500 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
95 m²
RUA CACILDA BECKER, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento de 95 m² localizado no 10º andar de um edifício com 24 andares em Jardim das Acácias São Paulo oferece uma combinação perfeita de con...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA CACILDA BECKER, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2