SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
222 141 €
(2 812 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
79 m²
RUA CAIO PRADO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung79 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA CAIO PRADO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect