SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
213 442 €
(2 014 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
106 m²
RUA OCRISIA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Unique Green Tourmaline Apto de 106 m2 1º ANDAR Vista Interna

No Unique Green, você encontra muito mais do que um apartamento ! Encontra um refúg...

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichDuschkabineKüchengeräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliertGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA OCRISIA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2