SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
187 962 €
(2 805 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
67 m²
RUA TUCUNA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung67 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra o Condomínio Vivid, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Rua Tucuna, ele oferece uma ampla variedade de re...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA TUCUNA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect