SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
136 695 €
(1 709 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Alameda dos Anapurús, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Alameda dos Anapurús, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect