SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
90 401 €
(3 229 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
28 m²
Alameda Campinas, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Jardim Paulista, na Alameda Campinas, a poucos metros da Av. Paulista, próximo ao metrô, shoppings, hospitais e renomados restaurantes. Fácil acesso à...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Alameda Campinas, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me