SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
71 757 €
(1 157 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
62 m²
Rua Camé, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento, muito bem localizado em uma travessa da Av. Paes de Barros, próximo à padaria Monte Líbano!

2 amplos dormitórios, sala 2 ambie...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rua Camé, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2