SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
71 432 €
(2 976 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
24 m²
Rua Barão do Triunfo, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um loft finamente decorado, onde cada detalhe foi pensado para oferecer elegância, conforto e funcionalidade. O projeto contemporâneo valoriza ambient...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Barão do Triunfo, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2