SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
861 508 €
(4 102 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
210 m²
RUA NOVA YORK, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung210 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este exclusivo apartamento duplex localizado no sofisticado bairro do Brooklin Paulista, em São Paulo, oferece uma oportunidade única de viver em um d...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA NOVA YORK, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2