SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
709 399 €
(2 288 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
310 m²
Rua Edson, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung310 m²
badezimmer2+

Cobertura à venda
310 m² com 4 suítes e 4 vagas

Morar em uma cobertura possibilita momentos que melhoram a qualidade de vida, sem que prec...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Edson, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2