SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
588 123 €
(3 179 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
185 m²
Praça da Sé, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este incrível Apartamento Garden no Jardim das Perdizes, edificado no charmoso e exclusivo Condomínio Bosque Jequitibá, é o numero certo para pessoas ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Praça da Sé, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2