SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
553 673 €
(3 182 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
174 m²
Rua Fábia, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung174 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente oportunidade de investimento em um apartamento padrão no bairro da Vila Romana, em São Paulo. Localizado em um condomínio construído em 2006...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Fábia, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2