SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
495 034 €
(3 173 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
156 m²
RUA BARTIRA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung156 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos este elegante apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, localizado no bairro de Perdizes, em São Paulo. Construído em 2023, este imóvel po...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA BARTIRA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2