SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
480 603 €
(2 205 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
218 m²
RUA LAPLACE, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung218 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localizado no bairro do Brooklin Paulista, em São Paulo, este apartamento padrão de 218 metros quadrados é uma excelente oportunidade para quem busca ...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA LAPLACE, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2