SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
478 323 €
(2 044 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
234 m²
RUA MORGADO DE MATEUS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung234 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condomínio Helbor Grand Palais\n\nApartamento de Alto Padrão em um dos melhores bairros de São Paulo, Vila Mariana, com 234 m2, 3 suítes sendo uma rev...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA MORGADO DE MATEUS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2