SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
470 786 €
(2 853 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
165 m²
Rua Torrinha, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto Anália Franco -165 m² -Sala 02 ambientes interligado ao amplo terraço gourmet com fechamento de sacada-excelente cozinha espaçosa e equipada- 03 ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseKüchengeräteHolzbalkenHohe deckenGehweg

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Torrinha, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis