SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
449 856 €
(2 615 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
172 m²
Rua Fábia, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung172 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos este magnífico apartamento de 3 suítes localizado na nobre Vila Romana, região residencial da capital paulista. Com 172 metros quadrados ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Fábia, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2