SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
393 031 €
(1 936 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
203 m²
RUA CAIUBI, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung203 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresenta-se este impressionante apartamento em Perdizes, São Paulo. Construído em 1998, este imóvel com 203 m² de área total e 203 m² de área útil, o...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA CAIUBI, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2