SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
418 511 €
(1 610 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
260 m²
RUA IURU, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung260 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de Alto Padrão à Venda na Vila Andrade 260m², 3 Suítes, 4 Vagas Rua Iuru, São Paulo/SP

Descubra o conforto e a sofisticação deste apart...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineKorridorKüchengeräteSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA IURU, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2