SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
421 445 €
(2 479 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
170 m²
RUA TRAIPU, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung170 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este elegante apartamento de 4 quartos, sendo 1 suíte, está localizado no Pacaembu, uma região privilegiada da cidade de São Paulo. Construído em 2003...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA TRAIPU, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2