SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
371 994 €
(2 102 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
177 m²
Rua Catão, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung177 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento residencial à venda no condomínio Idea Vila Romana com um planta excelente. Com uma área útil de 177 m², este imóvel é perfeito para quem ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Catão, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2