SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
250 718 €
(2 639 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
95 m²
Avenida Jurema, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento em Moema encanta por sua localização privilegiada e seu projeto inteligente, oferecendo conforto e praticidade. Com três suítes com a...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Jurema, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis