SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
246 065 €
(2 675 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
92 m²
Rua Loefgren, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se você procura um lar moderno e aconchegante em uma localização privilegiada, este apartamento é a escolha perfeita! Com 92 metros quadrados, ele est...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Loefgren, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2