SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 295 €
(1 440 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
78 m²
RUA ANDRE MENDES, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Jardim da Saúde em São Paulo com 78m2 muito bem aproveitados oferecendo ambientes funcionais e acolhedores. O imóvel conta com ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA ANDRE MENDES, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis