SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
68 329 €
(1 708 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
RUA VILELA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto Tatuapé próximo ao metro carrão- 40 m² - 01 dormitórios- sala 02 ambientes com sacada- cozinha- lavanderia wc. social- 01 vaga de garagem- ótimo ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA VILELA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis