SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
67 464 €
(1 227 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
55 m²
RUA CHAGU, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente Oportunidade venha morar em um dos melhores lugares da Região da Zona Leste a 750 metros do Ceret, Shopping Anália Franco, Hospital Vitória ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA CHAGU, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis