SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
64 921 €
(1 623 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
RUA DA MEACAO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente Oportunidade Apartamento no Anália Franco com 40 m². Apartamento com 2 Dormitórios, Sala 2 Ambientes com Sacada, Banheiro, Cozinha Americana...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA DA MEACAO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis