SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
52 601 €
(1 223 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
RUA DO LAGO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um projeto inteligente, um edifício moderno, atual, que utiliza materiais de qualidade e uma equipe que se destaca pela preocupação de conforto e usab...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA DO LAGO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis