SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
48 174 €
(1 417 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
34 m²
RUA TEOFILO DIAS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente Oportunidade na Vila Alpina. Apartamento com 34,31 m² com 2 Dormitórios, Sala, Cozinha Integrada, Banheiro, Área de Serviço e Sem Vaga. Esp...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA TEOFILO DIAS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis