SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
394 487 €
(2 944 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
134 m²
Rua Ibitinga, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A proximidade com Escola de Idiomas, Yazigi, Praça da Enta, Campo do Misto, DeRose Method Anália Franco e Escola Municipal Iliano Di Cavalcanti adicio...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenGebäudetypOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteKaminBoilerWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbodenGehwegHohe deckenHolzbalkenNach der rekonstruktionRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtDunkles interieurPflanzenModerner stilRustikaler stilGeeignet für haustiereMöbliertKommerziell

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Ibitinga, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS