SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
274 942 €
(1 410 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
195 m²
Rua Sergipe, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung195 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Sergipe, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect