SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
470 957 €
(2 232 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
211 m²
RUA ITAPIMIRUM, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung211 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de alto padrão com 211m², muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, sofisticação e espaço. O imóvel conta com 3 suítes ampla...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA ITAPIMIRUM, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect