SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
375 942 €
(3 269 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
115 m²
Alameda Campinas, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos com orgulho um impressionante apartamento localizado no bairro nobre do Jardim Paulista, em São Paulo. Construído em 2007, este imóvel of...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Alameda Campinas, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2