SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 343 €
(3 122 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
93 m²
RUA CRASSO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Em Construção- Entrega em Março de 2028.
 
O SCENA VILA ROMANA está sendo construído em um terreno de 1.476m², torre única, 26 pavimentos, 03 elevador...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA CRASSO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL