SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
245 233 €
(2 170 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
113 m²
RUA ALVORADA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este magnífico apartamento padrão, localizado na nobre região da Vila Olímpia, em São Paulo, apresenta-se como uma excelente opção para aqueles em bus...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA ALVORADA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2