SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
237 521 €
(2 241 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
106 m²
RUA ACOPIARA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Condomínio das Acácias fica num dos mais altos e arborizados bairros da zona oeste: região nobre com ampla gama de comércios essenciais para a vida ...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA ACOPIARA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2