SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
104 072 €
(2 478 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
42 m²
Rua Amauri, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Flat Address

COD 8341

Empreendimento localizado na Rua Amauri, a poucos metros da Av. Faria Lima e Av. Cidade Jardim, em uma das regiões mais valori...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Amauri, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me