SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
110 908 €
(1 336 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
83 m²
Rua Doutor Bacelar, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra o prazer de morar em um apartamento em uma das melhores regiões de São Paulo. Localizado na Rua Dr. Bacelar 747 este imóvel é a escolha perfe...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Doutor Bacelar, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2