SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
155 493 €
(1 690 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
92 m²
RUA SAO JORGE, São José

schlafzimmeratypical
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 2 suítes em Nossa Senhora do Rosário, São José, no empreendimento Manhattan — entrega prevista para 2026. Com 92m² de área privativa e 134...

Parameter

Generiert aus KI

SichtTerrasseGeeignet für haustiereSicherheitGehweg

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA SAO JORGE, São José
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond