SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
273 408 €
(27 341 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
10 m²
Rua do Aruanã, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung10 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cobertura Duplex Superior ;- Sala de tv - 1 suite - area gourmet , churrasqueira - Terraço - Banheiro Inferior- Sala estar com sacada - sala de janta...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua do Aruanã, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2