SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
139 259 €
(1 547 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos este belíssimo apartamento padrão localizado no Parque Industrial, em São José dos Campos, com uma oportunidade única de aquisição. Trata...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Icatú, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2