SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
128 151 €
(1 563 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
82 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Urbanova no Condomínio Grand Vita em São José dos Campos

Com 83 m² de área privativa, este apartamento oferece ambientes bem distribuí...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2