SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
117 744 €
(1 472 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
80 m²
Rua Polar, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentando este moderno apartamento situado no desejável bairro Jardim Satélite, em São José dos Campos. Com uma área total de 80m² e 80m² de área ú...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Polar, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2