SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
117 897 €
(1 684 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
70 m²
Rua Penedo, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda no Condomínio Portal do Parque Andar Alto 2 quartos (1 Suíte) 2 Vagas Lazer Completo

Descubra o conforto e a praticidade dest...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Penedo, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2