SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
97 391 €
(1 571 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
62 m²
Rua Colombo, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente oportunidade no Jardim Oriente!

Apartamento moderno, completo e muito bem localizado.

63 m² de área privativa
2 dormitórios, sendo 1 suí...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Colombo, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2